Блог

Отдых для тела

Отдых для тела

А вы когда-нибудь задумывались о том,  что наше тело дышит, на протяжении всего дня мы испытываем массу различных состояний. В сутки мы испытываем около 25 процессов. Состояние покоя во время сна, когда меняется температура нашего…

Про подарки близким

Про подарки близким

Как же приятно получать подарки, но еще приятнее их дарить. У. Уолкот говорил: «Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью». Когда как ни в канун праздника хочется порадовать…

3 важных правила жизни в обществе, которым не научат в детском саду и школе

3 важных правила жизни в обществе, которым не…

В детских садах и начальной школе ребёнку не особенно рассказывают, как строятся отношения между людьми во взрослом мире и по каким негласным законам мы все живём. Поэтому так важны дополнительные занятия, на которых преподаватели затронут…

Как освободить голову от ненужной информации

Как освободить голову от ненужной информации

А вы задумывались над тем, сколько информации хранит наш мозг. Речь пойдет ни о тоннах прочитанных книг, зазубренных стихотворений, полученных образований. Сейчас не об этом. Сколько всего вам нужно сделать за день, бытовые дела, дела…

Дочь, как испытание

Дочь как испытание

У меня две дочери 32 и 36 лет. Одна замужем, дети, живёт со своей семьёй отдельно, купили квартиру в ипотеку. Вторая же, закончив университет, приехала домой и вот уже 13 лет живёт со мной. За…

Мне 41 год и я в разводе уже 10 лет

Мне 41 год и я в разводе уже…

Здравствуйте, прочитал тут историю про одну разведенную женщину за 40..... очень похожую на мою историю. Мне 41, разведен, детей нет, но очень хочу. Чувствую себя каким то прокаженным-постоянные вопросы почему один и когда женюсь.Придумал себе…

Неблагодарный сын

Неблагодарный сын

Никогда не думала, что собственному сыну буду не нужна! Вырастила его одна, все старалась ему отдать. Не скажу что он плохой, работает, все может сделать как мужчина, руки на месте. Вот только как к матери…

Свекровь не даёт жизни

Свекровь не даёт жизни

Познакомила нас бабушка мужа, сначала я ей понравилась, а после приглашения его в гости ко мне стала наговаривать .что я подлила что-то и с того момента я стала ее врагом, но мы встречались и так…

Повышаем самооценку у ребенка

Повышаем самооценку у ребенка

С травлей детей в школах знакомы все, кто прошел через этот институт. В случае, если ребенок превратился в объект насмешек, в первую очередь должны отреагировать родители. Они обязаны научить ребенка, тому, что он не хуже…